Ольга Валевич

Что значит жест, когда девушка собирает волосы на одно плечо?

Анна Баринова

кокетничает

Сергей Селиванов

я просто чувствую себя не очень и когда так делаю, кажется, что я прическа лучше стала))

Татьяна Хритошина

Она готовится к косьбе сена.

Alexandr Yakovlev

все писец значит

Мария Горбачёва

Что хочет цветов.

Настька Аржанухина

Хочет чтоб ты выдрал их)

Светлана

показывает шею, подчинение

Людмила Дмитриева

У тебя паранойя, друг. Я в 12 лет тоже думал, что существует какой-то язык жестов, который все знают, кроме меня.

Aldynay Mongush

Чтобы волосы не мешали стрельбе из автомата, висящего на другом плече. И вообще, волосы стрельбе мешают.