Елена Свирина

Если парень потрепал тебя по плечу и приобнял за талию - это дружеский жест?

Лена Горохова

в каждой шутке есть доля правды))...

Сергей Бахромкин

ДА! У меня есть лучшая подруга, я с ней так постоянно. Жест дружеский. А ты уж как хочешь понимай.

Алексей Приходько

Я вот сейчас здороваясь или прощаясь со знакомым девчонками, приобнимаю их. . а они меня. . Именно они меня этому и научили))) ) они и между собой также..

Венера Султанова

не совсем....