Марк Похилец

Может ли парень попросить девушку сделать массаж по-дружески или он все равно вкладывает в это более близкий смысл, интим

Евгений Бехтерев

Ну представь, ты делаешь девушке массаж дружеский, массируешь руками ее голое тело, и у нее и у тебя появится чувство раслабленности и не ужели ты думаешь не захотите друг друга?

Sereha Antipin

Что за бред, какой интим? У меня все друзья и коллеги - мужчины. Часто снимаю им массажем или головную боль, или мышечный спазм, или обострение остеохондроза, или просто усталость после нагрузки - еще никто при этом о сексе не думал. Или вы кроме эротического массажа ничего не знаете?

Анютка Котлярова

Да вкладывает, еще какой, друзья не просят такие вещи, а у мужиков в крови полигамия)

Оксана Зуева

С вероятностью 95% это намёк.