Ахмед Шахвали

как начать общаться с девушкой на интим темы? Девушка подруга, но всё близиться к близким отношениям

Ан
Анюта

хватай за сиську и в койку

Д1
Дмитрий 111

просто спроси - "А ты любишь анал". дальше само собой пойдет

Андрей

так не надо разговаривать, надо действовать!

Елена Тофан

можно или общаться или заниматься, что тебе важнее решай сам

Андрей

набери побольше баллов прежде чем задавать вопросы

Hадежда Рысенкова

Если она не монашка, то прямо говори о том, что хочешь секс.

Ольга Хан

Спроси готова ли она к сексу? А с тобой? Главное, если спросил, а она в шоке ты не прекращай резко тему!