Гульмира

Как предложить девушке близкие отношения?

Иван Емельянов

ухаживать сперва \ конфетно-букетный период, и сказать давай дружить))

Максим

Смотря какая девушка и на сколько она тебя любит.

Мария Сарапкина

Чё за бред!!!! Какой нахрен букетный период ...этот период - это развод на лаве! Если вы друг другу нравитесь, если ей с тобой весело и интересно, то тут даже предлагать ничего не надо, всё само будет и в очень короткий срок!

Алёна Маркова

если ты ей нравишься то все само собой будет а если нет то никак

Ка
Катерина

Будь иногда настойчив, иногда силу покажи. "чем меньше девушку мы любим-тем больше нравимся мы ей"

Юлия Титова

как Юлий цезарь)

Марина Иванова

Если девушка "опытная"... спрашиваешь напрямую - "я тебе нравлюсь в сексуальном плане? "

Если ещё молоденькая, то нужно заходить издалека.. .
"я тебе нравлюсь? "
"у тебя были сексуальные отношения? "
"а ты бы не хотела у меня ночевать остаться? "

...вообще об этом порой и говорить не обязательно, достаточно того, что девушка готова остаться с тобой наедине и тебе доверяет.. .
...а если уж удалось остаться.. . там главное не спешить, а постараться почувствовать её реакцию на твои прикосновения!
...если прикосновения вызывают частое и неровное дыхание, она облизывает губы.. . значит у неё есть к тебе сексуальное возбуждение.. . что очень важно! 🙂

Виктория Покаместова

Говоришь ей: Давай Ыпатся! Повезет будут близкие отношения. Не повезет будет больно.