Сергей Максюта

Моя девушка предложила свободные отношения!!

Вообщем у меня такая ситуация я с девушкой встречаюсь пол года люблю ее безумно но мы часто ссоримся порой даже росходимся потом сходимся, все и за того что она любит погулять с друзьями по клубам а я ее не отпускаю и и за того что у нее многие друзья парни, и и за ревности вообщем и ссоримся!
И вот мы поссорились перед новым годом и 2 недели не общались я слышал что она гуляет со всеми ей весело и ей все равно но это не так я сидел с друзьями и она проходила с подругой и села возле нашей скамейки и наблюдала за мной, и вот через пару дней я ей позвонил и предложил заново отношения но она отказалась и я договорился с ней встретится мы встретились я снова предложил но она опять отказалась и сказала что хочет со мной свободных отношений но она не будет искать другого парня что бы мы типо как бы встречались и я ей нечего не запрещал и не указовал и я согласился!

И вот посоветуйте как мне быть в такой ситуации ??

Анастасия

сначал напользуйся доотвала потом бросай

Геннадий Ветров

Шлюшка ((((- это не для жизни... а для всех по разу...

Марина Васильева

тебе просто не по-детски повезло... теперь ты можешь спокойненько тусоваться там, где тебе заблагорассудится, а главное, с кем)))

Владимир Ермолаев

т. е. фактически человек попросил своей личной свободы, да?:) ) Которая итак у него прописана в конституции РФ))))))))))

Ищенко Алексей

Выеби её. И брось.

Макс

ох уж эта безответная любовь.... ну не любит она тебя.... не любит.... и сказать боится, потому как обидит и толку от этих отношений не будет. просто отпусти её и найди другую.

Юрий Бабкин

Ты свободен.. . как сопля в полете! )))

Игорь Гладун

А че замуж-то не предложил?
Глядишь, и она бы задумалась, и у тебя были бы веские основания для претензий.

Если есчо сомневаешься.... то че париться?

Пользуйся, пока дает и присматривай новую кандидатуру для серьезных отношений.

Шурик Московский

Честно сказать? Бросай ее и все. А то и будешь ходить с ней в оленях рогатых. Ты с детьми а она по мужикам