Sanek Homka

Хорошо ли это или плохо, если у девушки в 22 никогда не было отношений, особенно близких с мужчиной?

Михаил Прянишников

в наше время это норма! ты занята учебой, карьерой, а мужчины побоку!

Светик Егорова

Мне 24.У меня был только секс с девушками. Любьви не было никогда. Одни говорят что это норма, другие-что нет. Никого не слушай. Живи и не парься

Шалбуров Алексей

всё норм не очкуй будут отношения встретишь ещё того единственного а всяких упырей и так хватает...

Ни
Нина

это дело только самой девушки. . спрашивать для себя разрешение на право быть кем-то - глупо

Саррарина Коверницына

Что близких может и неплохо, а вот что вообще не было - худо.
В отношениях нужна практика.

Roman

Плохо.

Яков

по мне- лучше так, чем с кем попало) не парься, но и не затягивай

Фе
Федор

смотря какая причина у этой девушки.

Aleksey Uljnkin

Нормально... еще успеете себе жизнь испортить... потом будете вспоминать, как было хорошо...

Евгения Новикова

Почему девственница для девушки хорошо, а для парня плохо??