Сергей

Если парень в свои 22 года ни разу не целовался с девушками? Это плохо?

Повлияет ли это на дальнейшую жизнь и отношения? Просто не встретил той самой ещё)

Оксана Соломатина

разные ситуации бывают. у меня есть знакомый, охренительно красивый, но девственник и никогда не целовался. потому что вечно на всяких соревнованиях, кружках был и все такое.. а вот щас 21 год и тоже считает себя ненормальным.. что в этом такого-то, Господи

Марина Рогачёва

Может планку снизить? Тогда и девушку встретите. .

Dghnmjygkl

Это - Не То, Что Плохо!! ! Это - Не Нормально!!!

Ya
Yaroslava

Целовать не так важно, главное их драть.

Татьяна Гапенко

Да не плохо это и не хорошо) Зря теряешь время)) ) Что делаешь то и получаешь, ничего не делаешь и получаешь ничего. Как то так)

Михаил Поликахин

Ничего это не повлеяет, когда ты целуешся в первый раз и с любой попавшейся - тогда отпечаток будет, в библии даже написано не перелюбствовать, я думаю мы будем за свое соблюдение этой заповеди вознаграждены )

Мария Москвичева

не сиди в интернете, оторви свою задницу и иди целуйся сейчас же!

Марина Захарова

если ты не чувствуешь излишней закомплексованности из-за которой так ни с кем и не целовался, то значит просто еще не твое время и у тебя все впреди. может ли это сказаться в чем-то? - думаю, нет.
желаю тебе найти порядочную и симпатичную девушку!

Крылова

Это странно, повлияет

Ка
Катюша

Значит, он дурак.

Дима Килигин

мне кажется это не плохо, просто так вышло.. некоторые и целоваться начали раньше и т. д. ,но до сих пор не нашли своего человека, это гораздо важнее.

Евгений Андреев

перестань в каунтер страйк играть и научишь хотя бы просто общаться с девушками, не ради секса, но дальше - больше!)