Елена

Что посоветуете, если парень за 23 года ни разу не целовался и не был в интинмных отношениях?

Сергей Цибульский

Значить- серьезный парень))) ) Но дальше -надо бы девушку себе найти, а то потом еще больше стесняться будешь, можно и одному остаться (такие случаи в жизни бывают (

Надежда Бочарова

Эм.. . Это плохо. . Снять шлюшку надо.

Роман Миронов

внатуре шлюху надо я сам так сделал, а поцелуи я хз)

Алёна Байлова

Вопрос странный. Кому совет-то нужен? Парню? Девушке его? Родителям? Обществу?

Natalya

это его дело, пусть хоть до 85 ти остается мальчиком-дедушкой,
если ему и так хорошо и комфортно

Константин Харитонов

Надо накопить пару-тройку тыщ рупий и поехать к шлюхи. ) Только целоваццо со шлюхами не рекомендуется, ибо от тех, кто сосёт члены, можно подцепить что угодно. А герпес не лечиццо вообще.)

Виктория

Да ничего такого в этом нет.... нужно просто начать и все)

Фарход Садыков

выпиши проститутку лет 25, всему научит. Нашел проблему...

Самойлова Светлана

советую - психолога

Андрей Лебедев

Ты говоришь, безгрешным был,
Лишь потому, что не грешил?
А, может, грех ты совершил,
Тем самым, что не согрешил!

Сергей Самойленко

я советую суицид!

Марина

блин ))ну надо попробовать )) обязательно )))

Df
Dfbnmmmm

однозначно проститутка! как доктор советую)