Darina Cocaine

Ни разу не было серьезных отношений в 23 года, нормально ли это?

Tatiana Subbotina

А легкомыслених?

Ольга Архипова

нормально... 23 -не 33. в 33 -не нормально! у вас думаю, все впереди! удачи!) _

Андрей

Ну значит лёгкие в опыт были? всё путём!)) всему своё время...))

Олька Амелина

еще не поздно удачи тебе

Константин Попов

Я думаю, это даже хорошо. Серьезные - значит, жениться надо. А жениться в 23 - рано. Так что порхай пока...)

Olga Ch

Всему свое время! Когда найдется твоя вторая половинка, все устроится! Я тоже с будущим мужем познакомилась, когда мне было 27 лет (и я сама я почему-то хотела именно в 28 лет выйти замуж, а не раньше, и так оно и вышло - мы быстро поженились, сразу поняли, что родные души) . Где-то и ваша вторая половинка бродит, вы обязательно встретитесь, когда вам будет назначено свыше. И когда сами будете готовы к ответственности и серьезным отношениям.

Алёна О

нормально и не зачем торопиться. Начинать такие отношения нужно тогда когда готов к ответственности и решению проблем которые неизбежно будут возникать. Когда вырос не только физически, но и умственно, нравственно.

Ольга Selivanova

конечно нормально, да в этом возрасте еще рано думать о семье, встать на ноги хоть чуть чуть нужно, хотя бы точно позврослеть

Andrews Andrews

либо ты скрытый гей и стесняешься этого, либо ты асексуален и тебе никто не нужен, либо ты импотент и стесняешься этого, либо ты труслив до ужаса