Светлана Нагорная

мне 23 года и у меня не разу не было девственницы.

.как так получилось ведь женщины в России больше же чем мужчин....девушек было много а девственницы не одной..кто в этом виноват и что мне делать дальше?

в жены хотел всегда девственницу..

в жены блять именно в жены хотел ..хули вы как бараны воете

или в наше время жениться на выебанной половиной района это норма чтоли стала?

Жа
Жанна

Ну, и хорошо. Я так понимаю, жениться не собираешься сейчас? Так, и не порть девок.

Лена Зеленина

А зачем она тебе? Чтобы жениться или испортить, а потом орать, что вокруг одни шлюхи?

El
Elena

ну пиздец-иди в монахи

Дмитртй Иванов

Бляха-муха... 23 года псу под хвост...

Эдуард Титов

В данной статистике виноват и ты! Постарался на полрайона.. .
Что делать? - Брать швейную иглу и исправлять статистику)) )
Ну а если серьезно - на этот "конкретный" вопрос ответа нет!
Любой ответ будет бредовым из-за антагонистического противоречия биологических запросов с моральными желаниями.

Владислав Попович

Попробуй пострашнеее-Ё!

Суманбар Жамбилова

Если вы думаете, что это большой кайф, то ОЧЕНЬ ошибаетесь! Особенно, если попадётся плотная плева: ломать замучаетесь...

Надежда Приходько

Что делать? Брать что дают. Девственниц лет 10 назад всех разобрали. )) Или сменить места поиска.

Надежда Булкина

А тебе они нужны? Смотря для чего тебе, просто испробовать или хочешь жену..))))

Татьяна Зорина

Бедняжка, одни @ляби попадаются.

Ольга Ильина

Ну что поделать, значит смастери себе сам девственницу. Придумай что нить.

Юлия Воропаева

Я так поняла, что вы ищете девственницу? А почему все ищут девственниц, потому что они не шлюхи и порядочные

Azamat Wood

С какой целью вы ищете девствениц?
Хотите, чтоб она тоже стала как все???

Макс Стрельченко

Так ты с ней переспишь, и ведь она шлюхой станет тут же))) зачем тебе такая?))
У тебя же мнение что все кто не девственницы - шлюхи!\
Кстати,а ничего, что те девушки, которые замужем, не девственницы?

Анна Семенчук

Найди себе мусульманку.