Вера Яковлева

24 года - ни разу не было отношений...

Проблема в том, что в свои 24 года у меня ни разу не было отношений, всю
свою жизнь я обделен женским вниманием, что в школе, что в институте,
что сейчас. Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо
одеваюсь, но при этом все мои симпатии к девушкам были, как правило,
односторонние, а в ответ не было ни малейшей заинтересованности. На
свидания конечно ходил, но дальше нескольких свиданий ни с кем не
заходило (либо симпатия была не взаимной, либо в общении разные, либо
девушки были не искренние) . И через интернет пытался знакомиться, но
все знакомства были не продолжительные. Через знакомых нет свободных
симпатичных девушек. Все попытки познакомиться на улице были неудачные.
На работе практически все симпатичные девушки уже не свободны. Так же я
все будни провожу на работе с утра до вечера, что сокращает время на
поиски подходящей девушки. Требования у меня не сильно завышены, просто в
моем кругу общения не слишком много свободных симпатичных девушек, а
найти ее за пределами круга не получается. Иногда посмотришь, даже у
всяких придурков, алкашей и прочих маргиналов есть девушки, как они их
вообще нашли и чем я хуже? Только не надо писать, что молод еще и время
придет, я уже на протяжении нескольких лет чувствую, что годы идут, а
ситуация не меняется и тем более она не измениться с моим графиком
жизни, т. к. свободного времени не очень много, а в моих кругах общения
нету никого подходящего. Я сам понимаю, что моя ситуация не нормальна,
но как это исправить я понятия не имею… И еще, для меня понятие
"симпатичная" не означает "красивая", для меня "симпатичная" - это,
чтобы внешне нравилась лично мне, а не всем подряд.

Серёга Малышев

Бредятина. Чтобы особь мужского пола была без спроса???? Они (особи Ж пола) мужиков еще на взлете "снимают".

Елена Лайм

Харе ныть!! ! ты не знаешь какой ад мимо тебя порой пролетает, я тебе скажу ты еще везунчик

Антон

Жизнь бережёт вас для таких отношений, что просто крышу сорвёт от счастья. Наберитесь терпения, немного осталось, главное, пыл свой не растеряйте!

Же
Женя

Мне кажется, вы сами не хотите никаких отношений, то есть хотите, чтобы все как у всех, Чем же вы хуже каких-то там алкашей, думаете вы. Но подсознание. . .коварно оберегает от общения с противоположным полом. Какие-то проблемы в семье или обиды в подростковом возрасте на девушек мешают вам заводить отношения. Обратитесь к психологу - у них очень много различных практик и методик, они вам помогут!
И еще.. . чтобы познакомиться, не обязательно иметь свободное время или что-то еще, например, крутое авто или кучу денег. Вы можете вдруг разговориться с продавцом в магазине. . и она окажется Той Самой. . Или вы уведете замужнюю женщину у мужа. . И не говорите- нет, это не для меня, никогда и ни за что. В жизни мало чего идеального, или строго черного и белого. Бывает всякое...

Светлана Яковлева

Везёт тебе, я вот и на свидания не ходил. Хотя мне 26.

Светлана Сорокина

Ходи в бордель, там встретишь. )))

Юля

Мы можем говорить что угодно, но за Вас никто эту проблему не решит. Однозначного рецепта нет. Ведь есть еще такое понятие, как судьба. Что бы я лично не посоветовала, всё будет казаться Вам банальным, я практически уверена. Могу сказать, что я Вас понимаю, как никто другой, возможно. Сама не из ранних в этом смысле. Но всё же мужчинам легче проявить инициативу, знакомиться, что Вам и советую. Знаете сколько я знакомилась, прежде чем что-то сложилось? Ооооо! Вам и не снилось)

Алена Ивасенко

Ответь себе на вопрос: Для чего тебе девушка? Ты готов жить ради нее, быть ей опорой в жизни, стать для нее хорошим мужем? Или просто хочешь что-то получать от отношений? (Например, счастье, удовольствие. ) Когда ты будешь готов именно что-то отдавать, заботиться, оберегать и т. д. , то судьба приведет в твою жизнь хорошую девушку, только запасись терпением и продолжай искать и знакомиться. Не останавливайся на знакомствах ни в реале, ни в сети, продолжай, и тогда она найдется. Сначала мы встречаем много проходящих людей прежде, чем встретить свою половинку. Мне тоже со многими пришлось пообщаться прежде, чем судьба свела меня с моей половинкой (теперь уже мужем) , тоже было долгое одиночество и было тяжело. Не падай духом!

Гайрат Жиянов

Внешность средняя, не красавец, но и не урод, хорошо одеваюсь.. . А что ж ты тогда не одной фотки не выставил ?!!Мож кто и клюнул!

Makc Pocha

так-же всё начиналось, но уже побывал женатым не на той что нужно было и немного жалею, лучше б этого не было.

Ол
Оля

"Навсегда одинок"-перевод вашего ника. Значит так вы сами хотите. Одиночество-ваша цель. Вам так нравится жить.

Александр Лакосник

Ничего страшного. Мой сын до 26 лет не имел отношений. А в 26 все-таки в инете познакомился с женщиной. Старше его на 3 года, была замужем. Поженились. Уже 11 лет вместе, растят сына. Придет и ваш срок.

Valera Novikov

Есть такая наука - соционика, она в том числе и про совместимость людей. Почитайте, очень интересно и лично мне помогло. И ещё. Здесь уже прозвучало, но хочу подчеркнуть. В отношениях очень важна забота. Не какая-то там искра или особое понимание (которого изначально у двух ранее незнакомых людей быть не может) , а желание заботиться о партнёре. Чуть-чуть побольше внимательности проявить к девушке - и всё у Вас получится! Ведь любовь не возникает у двоих, она должна быть в самом мироощущении изначально.
У моего будущего мужа до 30 лет была такая же отчаянная позиция - работаю. Нет времени на встречания... Но потом он встретил меня. И появилось время и на встречания, и даже на деток... Удачи!

Ма
Марина

Нет так нет. У всех разная судьба...

Ва
Валерия

Ну эта проблема не нова. Мой совет не парься. Мой муж до 30лет не имел отношений серьезных и прекрасно жил не тужил. Друзья, тачки, отдых, клубы, дамочки легкого поведения и т. д. А как начали встречаться, он прям как слепой котенок был. Неумелый в отношениях до ужаса. Даж не знаю как к свадьбе то отношения довели. Любовь однако. В данный момент тебе стоит перечитать как можно больше литературы в инете и так в книжных об отношениях о разности полов, сексе и т. д. вообщем от азов до свадьбы и первых годов жизни в браке т. к потом этого делать будет некогда. Ну а дальше закрепить теорию на практике. Есть инет, много мест где можно познакомиться и дерзай. главное не впадай в уныние и внутренние терзания. Относись к знакомству легко и философски. Чем больше знакомств и общения тем лучше. ты набираешься нужного опыта в общении с противоп полом. Ну а ту кот раз и на всю жизнь, сама тебя выберет и ты почувствуешь ее сам что это твое, главное не пропустить такую мимо в множестве знакомств!! ! Удачи тебе!