Организация быта

ПОчему меня называют малограмотным я ведь 24 года с учитильницей жил. она кандидат филогических наук научила меня всему?

Инга Денисюк
уважаемый Mr. Bond... у меня 2 вариЯнта.. .
1) если вы прожили 24 года, перед тем как покинуть свое родное гнездышко, со своей мамой - учителем русского языка, то ничего удивительного.. . Говорят, что самые безграмотные и невоспитанные дети у учителей и воспитателей)))) )
2) если же это была не мама.. . ну, вы меня понимаете.. . (ой.. . тогда стесняюсь спросить, скока же вам годков) - то понятие "научить всему" далеко не означает "научить всем правилам русского языка"....Значит, не тому учила)))))))))
Елена Мороз
Лучший ответ
Инга Денисюк Правильно стесняетесь!!!!))))
Везде и всюду говорю - скромнее надо быть (ко мне это не относится)....
Скажем так - в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил....)))))))))
Инга Денисюк А чему, по-Вашему, может еще научить учительница????))
Ещё пару годков.... и поумнеешь)))
Роза Шустова
Инга Денисюк А че 26 - круглая дата????
можат надо было с профессором пожить! Все таки высшее образование - это вам не цацки пецкать.. . это Вам не хухры-мухры.. . это Вам не то и тут Вам не там!
Юля Гришина
Инга Денисюк Так у них професоры все мужики чево я с ними жить буду....
Инна Лобода Вы чему мальчика учите . У него нормальная ориентация
Фигасе...)) ) Аж 24 года учила.... учила.... учила всему....))) ) Или многому научила, Или Вы ...вечный второгодник....))))
Инга Денисюк Блин!!!!
Стока аскарблений дааавно ужо не было....
Новый год хотите мине испортить????))
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Инга Денисюк Спросом у Масок????
Инна Лобода А что бедному человеку делать , если никто не спрашивает .?
Он специально пришел на этот сайт что бы спрашивали .
В том то и Ваша проблема, надо было с простецкой, деревенской учительницей . За год профессором стали бы .
А здесь что ?
Подумаешь кандидат .
Но, она же филолог, лингвист, языковед .
Вот и научила языком правильно вести .
Но ничего, Вы молодой, успеется .
Я, вот на пенсии, а эти приемы только сейчас осваиваю .
Немножко тошнит, но бабки очень нравиться что бы все было по современному, приходиться терпеть .
Lola Alieva
Видимо мало у тебя граммот))) Еще парочку и все будет ОК!!!
Ты, прям от скромности " не умрЁшь "....Со мной бы пожил с недельку, ..многому научила.... а то... 24 - смешно)))))))))))))
Mikoosya **
Инга Денисюк Я смогу подойти тока с понедельника - ОХ, ПОЖИВЕМ!!!!
.
ЗЫ: Седня поставил Вашу аватарку на рабочий стол... пусть глаза отдохнут....)
Хорошего вечера!!!!)))))
Филогические науки - сильно. Но смешнее - фалогические.
Айнур Оспанова
Инга Денисюк Блин я просил уже одново не выражатся. здесь культурные люди трутся. изза вас миня опять забанят((((((
Lola Alieva )))))
Вот тут как раз 24 летний курс обучения и подвел .
Он этого имел в виду только не знал как правильно пишется .
Жил.. . А куда вы потом учительницу-то дели? Не отвечайте, пожалуйста, тут все ответы читаются, мало ли.. . Да и не мне Вам говорить об осторожности.. . Из нас двоих шпиён всё-таки не я.. .

Но впредь со словами имеет смысл быть аккуратнее. Даже если и не совсем грамотно, главное - тихо! Тсссс...
Инга Денисюк Я выше ваших домыслов!!!!
Фиг докажете!!!!
Видать, не всему научила. Может, у неё идиосинкразия к запятым была?
Лилия Епимахова Индо....что?! А вы могли бы выбирать выражения?! Вас читают несовершеннолетние дети!!! Как можно быть настолько невоспитанным, я просто ваще не понимаю :(((
Инга Денисюк Папрашу не выражатся тут культурный народ тусуется....
Инга Денисюк ЛАдно дядя не сердись. она говорит ты не хотел обидить. говорит слово хорошее. удачи тебе!!!!))
Наталья Митрошева Похоже на амнезию.Может Бонд, что-то забыл в процессе обучения?
В наше время неграмотных меньше не стало - просто они научились читать и писать
Не важно с кем вы жили, грамотность - это не болезнь, она не передается ни половым. ни воздушно-капельным путем.
М*
Марина *******
ПАтАму чтА жЫл с учитИльницей. Вот если б жил с преподавателем....:) . Кажется, грамотность не зависит от того живешь ты с учительницей или нет. Грамотность через постель не передается.
она тебя обманула, малограмотного. нет такой науки - фиЛОгии)