Павел Колокольцев

Если девушка в 23 года девственница, это нормально? парней это отпугивает?

Виктор Ильин

Мне 25 скоро 26 тоже девственница, и вообще конечно начинаю понимать что по нашему времени хорошего мало! Отпугивает, не всех но отпугивает так как изначально знакомясь они исходя из возраста надеются на быстрые отношения. и когда понимают что придется ждать. и скорее всего немало, смываются. есть конечно моральные твари которые примитивно пытаются использовать, но таких меньше. В основном просто делают ноги.

Александр Сам

Это нормально, я вообще девственности лишился только в 48 лет, когда у меня внук родился.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это прекрасно)

Анна Степанова

слыш ты пугало)))

Денис Лейбин

бережет целку, либо на аукцион её выставила, ничего хорошего не вижу в этом : /

Мо
Мохнатик

Это отлично!

Alexey Ramazanov

Парней это не отпугивает. Но это не нормально - всему своё время. Это даже для здоровья не очень хорошо - застой крови и всё такое.

Людмила Крючкова

Это хорошо, что она сумела себя сберечь до таких лет, однако подобной факт гораздо больше будет оценен мужчинами за 30 нежели сверстниками этой девушки.

Ол
Олег

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Юр
Юрий

ну это что то поздновато по моему это не отпугивает а настораживает