Отношения
в 20 лет девственница это нормально или катастрофа?.
.
в 20 это нормально в 30 это катастрофа. Ты умничка что бережешь себя. Но в долгий ящик не откладывай. И мне кажется не надо строить иллюзий на счет первой прекрасной ночи. Все намного банальнее. И вспоминать потом не очень то хочется. Может у тебя будет не нак. Желаю успеха.
Конечно это нормально и редкость в наше время :)
Анастасия Морозова
Нина, нормальность и редкость - антонимы;)
Совершенно нормально. Не загоняйся! Ищи ПОДХОДЯЩЕГО мужчину, и не пори горячку. Помни, что первый раз ОЧЕНЬ ВАЖЕН. От этого зависит, как ты будешь относится к сексу ВСЮ ЖИЗНЬ!
катастрофа - это девственница в 40, а сейчас - это отшельничество где-нибудь в тайге. а может быть даже, высокие моральные устои - что более приятная мысль :)
Непонятно в чём тут может быть катастрофа. Не надо смотреть на других. Это отличный и здоровый возраст, чтобы быть девственницей!
ну уж точно не катастрофа а комплекс, я ее лишилась в 21почти в 22 и не жалею-избежала множества проблем со здоровьем. Зато сейчас с мужем так классно этим заниматься)))
Это очаровательно, вот тока бы парня хорошего нашла
мне 21 девушки небыло еще даже не целовался еще.... хотя мне начинает казаться что для меня это катострофа, а для девушки думаю это нормально хотя и непривычно в наше время....
это большая редкость!! гордится надо этим!!!!
это отлично!!!! представь как будет рад твой парень!!!
это супер. особенно для вашего будущего мужа-уж поверьте-он это оценит по достоинству. ты молодец
Это хорошо !!!Но сколько людей, столько и мнений... один скажет -хорошо, досталась мне -девочкой... другой может и сказать-до меня и не нужна была никому.... Главное-не торопи события, всему свое время !!!
Радуйся, что ты не такая, как все!! ! А с любящим и решительным парнем ты такую фору покажешь всем своим подружкам, которые уже в 15 имели отношения
я такая же! пусть всякие легко доступные девицы ложатся под всех подряд!
себя надо ценить и уважать, чтобы потом не жалеть!
смотря где. у нас это катастрофа
смотря в каком государстве