Алена

а быть в 23 года девственницей хорошо ?

Пу
Пулат

Это нормально. Вы должны гордиться собой.

Екатерина

Повторю кого то. Это и не плохо и не хорошо. Но если тебе комфортно то пусть так и будет. Главное не слушай никого!

Кристина

вообще, это не плохо и не хорошо. Лично для меня это выглядит как потеря - молодость проходит, а вы так и не познали свое тело до конца, любимый человек не наслаждался вашей юностью и красотой, миллион интересных оргазмов упущено.

Ал
Алсу

Это замечательно!)))

Ки
Киса

плохо, нужно тебе помочь

Кристюша

Хорошо. Только вопросы про покакать под дверью красят не особо.

Ан
Анюта

по мне так очень хорошо. Я сторонник того что секс это то что должно происходить между мужем и женой. Хотя в современных реалиях я подозреваю что ты девственна не из за моральных принципов а из за комплексов

Ри
Римма

нормально. зато никто никогда не скажет что ты шлюха или что нибудь ещё в этом роде.

Ан
Анна

В 23? дааааа больновато будет ...

Ал
Александра

для кого-то хорошо, для кого-то плохо... главное, чтоб вам хорошо было))) гордитесь - вы редкость)