Вл
Владимир

Если девушке 23 года, и у нее никогда ещё не было парня, то это нормально?

Ирина

к врачу !!!дальше - будет хуже

Надежда

всему свое время

Анастасия

наверно или сильно идеальная- что парнишки рядом с ней чувствуют себя недоделанными... или у девочки через чур высокие стандарты...или что-то уж в девочки не так, не досказано

Татьяна

Ну это конечно странно, темболее в наше время )))) Но всё бывает, надо найти причину, разобраться и попытаться с ней справиться.

Ел
Елена

Видимо девушка боится отношений и всего связанного с этим. Поэтому все так, когда все переосмылит, тогда жизнь пойдет по-другому.

Анастасия

слишком много отшивала либо строит из себя снежную королеву, что парни аж подойти боятся.

Оксана

Как то странно.Пора б уже найти парня.

Та
Татьяна

это нормально, появится, просто еще не нашелся подходящий