Роман Платонов

Мне 23 года, и у меня еще не было секса с девушкой, это нормально? А то у меня уже комплексы

Muzaffar

Главное дело, не забывай дрочить регулярно... о_О

Мария Щербинина

А с кем было? Опоздал ты Васёк. . !

Любовь

Да плюнь ты на это!
Не ради секса живём!!

Зафари Ильяс

Зато и СПИДа у тебя нет. Радуйся, придет время и будет все.

Наташа Томашик

Вот именно такое и нормально. Женишься. и трах... себе на здоровье. А то нацепляешь всякой инфекции. будущие дети могут пострадать. И главное. чтобы по -любви все было.

Tatyana M

Всему своё время.

Паша Колосов

ну не было и не было)))

Сергей Лебедев

Не было секса с девушкой, а с кем был?

White Sugаr

Женить негодяя.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это, конечно, не очень хорошо, но и не так уж страшно. Мне уже почти 65 лет, а девушек или женщин я никогда не "познал".

Владимир Дроков

если вы не занимаетесь непристойными вещами то это очень хорошо.
Ибо копя мужское семя, вы преумножаете свою силу.

энергия Ци, Чи, Оджис если вам что то это говорит то они очень усиливаются

от стиля жизни брахмачарьи.

познакомтесь с брахмачарьи они вам расскажут как ее активизировать (оджис)

Светлана Муха

У Фрейда до 35 - хотя очень любил свою невесту, но смог жениться на ней лишь через 10 лет, когда добился приличных доходов для содержания семьи- после этого родились 5 детей

Галия Туктарова

всё нормально, такие устойчивые нынче редкость, держись пока не женишься, это как раз по мужски будет.

Наталья Нагорная

на) (уй тебе вообще он нужен этот, бери письку и дрочи или коровам иди пойди приятное сделай, раз такой перец. д

Александра

вы наверное не с теми девушками знакомитесь или не умеете ухаживать за девушкой.

Михаил Ф

Успеешь ещё

Александра Черникова

Честно говоря я не могу понять, либо Вы целенаправленно не занимаетесь сексом, с девушками, либо специально написали, дабы посмотреть реакцию людей. Вам срочно надо познать, тем более возможностей сейчас валом. Просто потом это может стать проблемой для Вас, и со стороны Вы будете смешны в глазах девушек.