Юля Завьялова

23 года для девушки это ещё молодо или уже надо стараться быстрее семью заводить?

Екатерина

Кто сильно торопится, тот чаще всего ошибается 😉

Екатерина

это нормально что бы выйти замуж.. но торопиться из-за всех сил еще не обязательно

Ев
Евгения

Не старайся следовать стереотипам! Как найдешь парня, с которым реально захочешь завести семью, и ваше желание будет взаимно, тогда и иди замуж.

Настя

когда сама решишь что готова - тогда и пора)))

Зв
Звездa

а я в свои 22 уже так хочу свою семью создать....