Ольга :)

23 года для девушки это много ли мало?

просто вот решила расстаться со своим молодым человеком, встречаемся год, как думаете в 22 года (в январе будет 23) непоздно начинать строить новые отношения? или все хорошие парни уже заняты и женаты*? заранее спасибо

Алексио

Молодо. Если решила расстаться -- расставайся. И в 27-30 находят пару и создают семью.

Юлия Кутейникова

Ты что? 23 года-это же конец жизни!! ! Все: старость твоя пришла )))

Танечка Волошко

ментальность российская срабатывает у вам, что дескать 22, а я еще не замужем. Не поздно, поздно будет, когда вы выйдите за него замуж, родите детей и на вас нахлынет невыносимая тоска, что вы живете не с тем человеком, не близким вам по духу.

Anastasiya Omarova

нормально))))) ) мне бы столько но уже больше (((

Жанна Блохина

ну, допустим, поздно, просто оболдеть как поздно, все, поезд приехал - и что, вас эти слова остановят? ? Вы пишите дескать "просто вот решила... " - серьезные отношения так ПРОСТО не заканчиваются, а если для вас это пустячок, скука - то расслабьтесь, как пришли отношения так и уйдут и снова придут, и так пока не сотретесь, лет до 35-40, когда оглядываешься, ан уже и рожать поздно и детей нет, а там и старость подобралась, и как говориться, стаканчик воды никто не принесет. Заводите сразу серьезные отношения, как навсегда, с тем, за кого решаетесь выходить замуж, а не провести уикэнд. Решать вам.

Ирина Нуйкина

Новые отношения начинать никогда не поздно, а все проблемы у нас в собственной голове!

Та
Татьяна

23 года - это еще вся жизнь впереди!!!