Александр

был секс с девушкой, ей 23 года, член вошел без препятствий. значит у нее до меня уже было?

Ма
Мария

конечно не было ..не наговаривай на девушку))

Альфия

23 года, ясен х*у было

Светлана

Если бы был первый, она бы точно сказала

Юл
Юлия

А ты думал, что она все 23 года тебя ждала? :)))

Наталья

Какая тебе разница, если ты публично об этом спрашиваешь. Тем более, что твой предыдущий вопрос вещает о том, что у девушки в 23 года побывало уже 40 половых партнёров. Ты уже сорок первый, так что чего уж там...

Ви
Виктория

а ты такой наивный, чтоль? конечно было, может, она даже рожала детей )))

Маша

Значит, было. И что с того? Люди и в 40 лет начинают новые отношения. Там уже о целомудрии и речь не идет.

Ви
Виктория

А если тебе в жопу войдет без препятствий, значит и у тебя уже было?

Анна

Не факт. Плерва у всех разная. А может сама себе огурцом.. .
Вариантов этого феномена множество.. .

А спросить - сбрешет.

Ан
Анастасия

Всё ! Теперь поздно! Теперь было !

Юл
Юлия

Проверять нужно до, а не после.