Анюта Анюта

Вошел в девственницу головкой члена, может ли она забеременить?

Елена Горина

Смотря куда именно вошел. Если в ухо, то нет: -)

Сергей

Дык именно боеголовка и несёт основной боевой заряд, так что - да, не исключено.

Марина Цыганкова

Вошёл-то ладно.
Главное чтоб не кончал в неё.

Татьяна Свиридова

Вероятность даже больше, чем если бы кончил во влагалище

Альбина Латтарова

100% результат )))))))))))))

Ольга Хан

Вспоминается анекдот про Лену Головач)

Михаил Шошин

могли попасть выделение внутрь, а в них сперматозоиды есть

Влад Алешин

Конечно, может. Теперь не выходи оттуда. Знаешь, как чека на гранате?...

Олег Журавлев

Может! 100%!!удачи будущий папаша!
сколько ей лет то и тебе??

Андрей Азарной

тимур алиджанов они шутят. беременность может наступить только тогда, когда из полового члена вышла сперма во влагалище. в твоем случае этого же не было. значит нет.

Ra
Rastaman

бордель....

Светлана

Вам бы поуверенне быть! или уже бы начали сексом заниматься и предохраняться или иметь ребенка. Или не морочте девушке голову. Определяйтесь