Галина Иванова

может ли девушка девственница забеременить от первоначальной капли жидкости смачивающий член?

Виолетта Барбашина

Может, в смегме (смазке) может присутствовать сперма. Да и перестаньте уже совать в девственниц без презерватива - это не только может привести к беременности, но и к заражению от ЗППП до эрозии шейки матки, что иногда приводит к раку

Katerina V. Kulikova

от первой нет
от второй точно может

Мария Шмелева

а как ты будешь эту каплю отмерять? ) ) кстати, девственница или нет - все равно, в плеве есть щели, через которые сперма может попасть внутрь. Иначе месячных у вас бы не было - выходить не из чего

кстати, когда щели в плеве нет, делают искусственную дефлорацию

Алексей Гавронский

Какая же она девственница, если сношается? называется незавершенный половой акт - какая уж тут девственность - тут и до сифилиса недалеко.

Ирина

Вы че издеваетесь над собой? Хотите трахаться, трахайтесь, и с резинкой, чтобы потом не задавать глупых вопросов.

Оксана Рафеева

в теории - да, но науке такие случаи неизвестны. Купите тест и спите спокойно.

Алёна

маловероятно

Юлия

От первоначальной жидкости смачивающей член!
Как звучит то!!!!

Алексей Громов

Можно конечно .