Aнна Дьякова

Может ли девушка забеременить?

Может ли девушка забеременеть от того, что проведя пальцем в семенной жидкости по клитору? Какова вероятность?

Наталья Голикова

ооо! а вот если еще палец с семенной жидкостью засунуть девушке в попу!! ! тут вообще кранты!

Кирилл

ДЕВУШКА все может!

Колян Голубков

На каникулах заняться больше нечем?

Евгения

Может, об этом даже журнал "Здоровье" предупреждает.

Дмитрий Костюченко

Девушка не может. а вот если она уже не девушка, а молодая женщина, то может рискнуть.

Татьяна Стрельникова

Ой блин, а если это тебе в рот попадет... .
Такой мутант родится!!!!

Ipo Dog

зачем вы такие манипуляции проводите ? ))

Алексей Нестеров

пятерых так родила))) ахах)) сперматозойды на воздухе живут пару секунд))))))))))))))

Баха Айтбаев

МАловероятно! От клитера до матки длинный путь, без спецсредств не добраца!?

Илюшка

а надо ли было так делать?