Николай Кротков

что будет парню если его девушка забеременила в 14 лет

P. Sova

Будет полотенчико на горло в тюремной камере, а когда от кислорода почти отключится, будет шумное дыхание в затылок и острая боль заднице. ))))

Роман Громов

Смотря сколько ему лет. . Если ему нет 18 лет, то ничего не будет по закону (но что с ним родители этой девушки сделают, это отдельный вопрос) . А если ему есть 18 лет, то тюрьма его ждет, не зависимо от того, дала девочка согласие на половой акт или нет....

Елена Шмакова

Уголовная ответственность.

Sasha Бабченко

если родители заявление отнесут в милицию и девушка подтвердит изнасилование - сядет парень. если девушка с мамой возьмет справку у врача на сроке больше 20 недель - распишут в загсе на следующий день и семья у него будет)

Юлия Гусева

Так ему и надо уроду.

Тавриз Аббасов

а парню сколько, если есть 18-можно и сесть

Околя

А что скажет папааа))))))))))))

Юрий

Если по обоюдному согласию то иди к ее родителям и проси руки и сердца!!!! Тогда ничего небудет, а если нет посодют

Андрей Холопов

ну, сначала папа девочки отмордует, а потом -посадит

Олеся

оторвут яила!!!!

Дмитрий Наседкин

Все будет просто, если папа серьезен - женщину на аборт, ВАМ кастрация!

Лю
Людмила

смотря сколько ему лет.

Юленька Байкалова

Посадят тебя)

Николай Гуляев

если парнь +18 а девушка сама дала согласие на половой акт то точно не знаю но обоим влетит а если насилие по к уголовной ответсвенности т. е посадят

Александр Залогин

Не указан возраст парня. может он сам несовершеннолетний.

Хасан Худояров

посадят, в особенности если ее родители напишут заяву