Лариса Куценко

Здесь есть девушки которые забеременили очень рано (15-17 лет)???

Здесь есть девушки которые забеременили очень рано (15-17 лет)?? ? как отреагировали ваши родители, на то что вы беременна, и вообше оставили ребёнка, как папа будушего ребёнка отреагировал??

ДА
Джон Абрахам

не в 17 а в 18 я забеременела

Роман Богдашкин

в 17 вышла замуж и забеременела.
Дочке уже 17

Ольга Свибович

у меня в классе когда я училась одна в 15 родила, другая в 16 лет и ничего всё хорошо у них. Я родила в 22 года первого ребёнка

Оленька Понасенкова

я узнала что беременна на свой 17 день рожденья! папаша ребенка не поверил что я беременна и не захотел иметь с нами дела, родные сказали делать аборт так как мы не богатые и папаша сбежал, но я родила прекрасную дочку! родные просто счастливы, а папаша кусает локти!

Ангелина Шведчикова

Забеременела в 17 родила в 18,папа отреагировал хорошо. мы с ним на тот момент уже вместе жили пол года и оба работали, родители тоже отреагировали хорошо. теперь растет прекрасный сынок.)