Султанай

Если у парня давно не было секса могу ли я от него забеременить?

здравствуйте, моему парню 25 лет мы хотим детей но у нас никак не получается пошли проверились что у меня, что у него всё впорядке. моно ли грешить на то что последний раз у него был пол года назад?

Рамиль Ахметжанов

Наоборот, чем дольше не было, тем больше вероятность забеременеть.

Анна Маркина

а как вы хотите забеременеть, если у него последний раз был пол года назад? если естественным путем - то только во время ПА)))

Оксана Веретенникова

Конечно! Если у него реально не было пол года секса, то он самый СОК

Лёха Антонов

Полгода назад ПА? Или вообще семяизвержения не было? Влияет, но не сильно.

Константин Лабзин

нет. от этого не зависит. ждите. я 4 года ждала. тоже обследовались постоянно, все по здоровью отлично, но не получалось.

Олег Румянцев

Да запросто

Татьяна Дедяева

можешь, но лучше от мужа
у моего мужа не было секса до 30 лет вообще

теперь у нас 3 детей

Анна Симонова

В смысле за полгода спермики в спячку залегли?)) ) Не смешите, нет конечно.

Вероника Бойко

Как же ты с ним живешь то, с таким слабым либидо? По теме - это не влияет.

Ольга Билейди

Вы просто не попадаете в день овуляции возможно.. или у Вас она не происходит каждый месяц.. и потом надо же привыкнуть организму к сперме партнера. Более того нормальные пары могут забеременет в течении 6мес. до года.. некоторым надо 2а года на это.. иногда правда у людей бывает ррраз и еёё маёё..но лучше выйдите замуж создайте семью и работайте над этим.. высчитайте благоприятные дни овуляции и зачатия. .

А ВООБЩЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЕСЛИ У ВАС ПОЛ ГОДА НЕ БЫЛО?? ОТ ДУХА ЧТОЛИ СВЯТОГО??