Беременность и роды

прошло 4дня после оборта был секс могла я забеременеть

ну капец полный, нетерпется?
Наталья Золотова
Лучший ответ
Не рановато трахаться начали??? Где свой мозг потеряли???
После аборта нужно не меньше 2х недель незаниматься сексом.... купи мозг дура.... контрацептивы для чего придумали...!
ппц, что же вы совсем, как ...эээ.. . кролики?!
А вам разве не говорили врачи что требуется воздержание 2 месяца?
Ципа *******
что за вопросы тупые, а может дело в АВТОРЕ?
а предохраняться не научилась
ну мать ты сильна.. . 4 дня.. .
если именно Оборт то 99% - без залета. Если регуляция - всяко может быть.
Купи тест и не парься.
Tanya *********
Дина Леонова
вообще то после аборта вообще 2 недели сексом нельзя заниматься, т. к. там все ранки свежие велик риск воспаления, тем более в первый месяц можно снова забеременеть! Зачем было убивать своего ребенка, если предохранятся так и не научились?
Может стоит пользоваться средствами контрацепции, а не аборты делать?
Aliya Doğan
Научись сначала писать без ошибок, потом уже и про ОБОРДЫ буш спрашать.
Анна Кадуцкая
пипец... дура грешная! таким надо матки резать. научись башкой думать и предохраняться!!! убила ребенка и трахается!!! таким в аду гореть... пошла бы лучше в церковь в грехе перед богом покаялась а не ноги раздвигала... противно...
аборт - это не защищает от последующих беременностей, хоть в тот же день после аборта можно забеременеть.
ну вот откуда вы такие беретесь? вам себя совсем не жалко??? ?
У меня знакомая в тот же день после аборта с парнем переспала, теперь от последствий лечится, воспаление сильное. Там же все воспалено! Да и от повторной беременности не застрахованы!
Я в шоке!!!! Толи ты кошка, толи твой МЧ-кобель.... А забеременнеть могла-и легко!!!! Удачи!
Любаша Арнаут
яйцеклетка еще не созрела. я думаю нет.
Да после аборта нельзя жить половой жизнью месяц! Я валяюсь, ну это же надо такое спрашивать. Неужели Вам в больнице ничего не рассказали?
Galina Markevich
Я угараю, что так трахаться не втерпеж? Дура блин, тебе что в кайф аборты делать?
Натали &&&&&
ну даже слов нету... ну откуда такая умная вылезла, а?? ? ноги раздвигать научилась, а писать грамотно - нет
залетела, даже очень скорей всего. смотри у абортов плохие последствия
Голову надо включать... предохраняться... от абортов хорошего ни чего не будет.... к сожалению