Беременность и роды

Прошло полторы недели после занятие сексом. Что сейчас можно сделать, чтобы она в будущем не забеременела?

Чем можно воспользоваться? Может существуют какие-то таблетки?
nad-solnce
после полтора недель только надеяться или молиться.... вообще предохораняться нужно ДО а не после секса.. .
но есть много "народных" методов например хорошенько после секса подмыться туалетным мылом (мылом, а не гелем) снаружи и внутри.. некоторые используют лимонный сок, но не советую...
Гульгуль Рамазанова
Лучший ответ
ВЫ ЧТО- ИЗ ЭСТОНИИ? !
10 дней назад надо было вспомнить о презервативе. Теперь поздно что-либо принимать, если беременность уже произошла. Достаточно одной капли!
Лидия Кузина
Поздно Маша пить боржоми.. .
Если бы хотя бы прошло до 72 часов, то средство первой помощи "ПОстинор"
Елена Баранова
А сейчас перестраховываться уже поздно. Надо ждать либо месячных, либо 2 полоски.
Не проще ли купить подруге таблетки и трахаться, сколько влезет без проблем?
уйди в монастырь!
Проблема в контакте. Почему мигают буквы? И при этом не открывается сам сайт?
Когда я набираю на яндексе вк, потом нажимаю на сайт в контакте. И в названии ссылки сайта вк, мигают буквы, как бы дергаются мигая. Идет загрузка сайта, но не открывается сам сайт.
Эх Роммааа, Роммааа!!!! Собирай деньги на памперсы!
Натали ,,,,,,
В будущем? Она УЖЕ забеременела, если ты попал.
молиться ))))))))))
уже не какие! раньше нужно было думать!
вот мля, раньше думать надо было, презик взял и давай чпокать;
а на счет таблеток существуют, но хз какие
Велья Спа
Умный мальчик не надо надеяться, что она будет предохраняться. подумай сам про контрацепцию, презервативы, только не дешевые которые в ларьках а сходи в аптеку. Берегите любовь!!!
существуют куча таблеток а вообще парни вы пичкаете девушек таблетками а самим что тяжело одеть презерватив?! если таблетки не подходят может и полнеть начнет и забеременеть можно с ними или вообще проблемы в будующем не сможет забеременеть . подмываться после каждого раза сразу с мылом