Беременность и роды
у меня был первый раз секс мужчина в меня хорошо кончил .могла я забеременеть
Самое главное чтобы у вас было желание хорошо забеременеть.
конечно ещё как могла!
скорее всего нет но возможно да хотя шансов мало но есть а так вполне возможно но на вряд ли хотя по всей вероятности забеременеешь
эх как же хорошо то господиии!! !
конечно могла
Наташа Катанская (Тарыгина)
тоже кончали?
Какой-то мужчина тебе попался не тот.
Да и тебе какой кайф: не успела распробовать - и уже рожать.
Вероятность 94 %. Лучше бы вам выбрать мужчину без таких проблем. Вот я, например, сделал себе стерилизацию и все очень довольны
А почему бы и нет...
Вот так размножаются невежды)))
Конечно.
Помните, 3-5 дней до, и столько же после, обычных женских, безопасны.
Для других дней, есть специальные таблетки.
До 3 дней после акта.
Продаются в любой аптеке без рецепта.
До 3 дней после акта.
Продаются в любой аптеке без рецепта.
Конечно...
А хорошо кончил - это как? Несколько раз? Или стакан спермы было, интересно, а как вы это проверяли, каким измерителем пользовались?
Горькие дети!! ! Сначало анатомию и физиологию изучите хорошенько, а уж потом ложитесь под мужиков, которые "хорошо кончают"!!!!
Анна Беляева
мне она нахрен не нужна ваша анатомия .
Ну если "хорошо"кончил, можешь и залететь.
если ты мвльчик!
зависит от общего желания-если общее желание говорит без споров Да и если мужчину вы сможете подстроить под себя быстро то счастливой жизни при всех трудностях, если этого всего нет и если осталось какое то черное чувство, или неприязнь что ли, то быстрее решайтесь....
мужчина крикнул берегись и кончил да еще и хорошо
Анна Беляева
мужчина наоборот хочет ребенка
да
зависит от дня овуляции))) ) Запросто) )
Особо понравилась фраза "хорошо кончил"
Марина Собко
А неужели непонятно, что при сексуальном общении бывают детки?
А как ты узнала хорошо или плохо, палец подставляла?
Анна Беляева
нет его сперма вытекала с меня
Могла, почему нет?
ахахах) по любому)
Если мужчина предохранялся - значит нет . А если не предохранился, то пиши " пропало " или иди делать аборт, пока не поздно ...
ахах) готовься, молодая мамочка) ) раз "хорошо" хД
да, нет, возможно. зависит от того в какой день это было в безопаный или нет если за 2 недели до месячных то запросто
Могла)
смотря куда кончил