Беременность и роды
Помогите. Секса не было, были ласкания. Могу ли забеременеть?
Мне 17. У нас с парнем секса не было, были только ласкания. Но я была в одежде, а парень нет. У него выделялась смазка. Знаю, это глупый вопрос, но он почему-то тревожит меня. Могла ли я забеременеть? Смазка была у меня на руке. Но может я там, не знаю, трусы поправила или почесалась, и занесла что-то.. . Читала, что в смазке они есть. Но сразу после этого иду мыть руки. Сперму не трогала. Так, только без приколов. Меня ещё тошнило утром сегодня и кольнуло внизу живота. Помогите, и пожалуйста, не прикалываться! Это меня действительно волнует.
ээээ.. . типичный случай самопугания! ) то что тошнит это ты что то не то съела, так как тошнить начинает как минимум через неделю! да и к тому же в таком случае у твоего парня супер гипер активные сперматозоиды должны быть чтобы забраться) не дрефь!
бестыжая. белье свое вывернула. только заимели комп и первые вопросы-секс. пальцы. штаны. будущие снохи.
сперматозоиды сами ночью с руки по твоему готовому к зачатию тЕльцу пробрались куда надо.. . Беги за тестом.. . а впредь знай, что смазку надо СЛИЗЫВАТЬ!
Нечестно как-то: он голый, а вы нет (((
Так тебе в позапрошлом вопросе 14 лет....)) )
ну щас 15...)))
у мамы спроси ..мама плохому не научит
ну щас 15...)))
у мамы спроси ..мама плохому не научит
вспомнился случай с девственником.. . На следующей день после секса, я ему говорю: "Дорогой, меня тошнит, кажется, я беременна". Он: "Так.. . когда был последний секс? Вчера! Вот, блин! " И имя ребенку уже стал придумывать...
это маленький хитропопый сперматозоид кольнул вас изнутри маленькой иголочкой, типа"я уже на месте, алю"
ппц дура!!!)))
ржака))) простите.. а как и в каких местах он вас ласкал одетую?
Зачем овуляшек троллите? Непорядок.: 3
Блин ржуууууу!!! !
Да у тебя тройня будет1 100500%
тошнило что то не то съели беременность исключена
Не прикалываюсь! Если так боишся, зачем это делаешь? Нравится себе лишний раз себе нервы трепать? Иди к врачу и начни пить противозачаточные таблетки раз уж друг есть, тогда и бояться не будешь. Или в конце концов резину берите, тогда и на руках ничего не будет.... А тошнило на нервной почве тк боишся....
Аааа ржууу, вот ты тупая)
Ну рвота и колики в животе могут быть из-за стресса (волнений) . Так же из-за этих переживаний может быть и задержка (долгая тоже возможна) .
А вообще подождать месячных, купить тест и на крайний случай врач.
Думаю лучше начать с первых двух вариантов.
эх... учАник учАник....
а мы и не прикалываемся.... вам завтра рожать уже.... вызывайте срочно скорую.... и не забудьте медецинский полюс и паспорт.... удачи....
В Вашем случае беременности быть не может.
ну такого извращения я ещё не слышал!))))... он раздетый.. я в одежде..)))
не должно быть. Не волнуйтесь
Блин, ну если вы таким образом забеременнеете, я искренне удивлюсь=)))