Беременность и роды

Могла ли забеременеть?

цикл не много сбит,месячные приходят в разное время,последний раз пришли через 31 день,через неделю после окончания месячных были половые акты не прерваные,есть ли шанс в этот момент забеременеть,тесты на овуляцию не покупала,вот теперь думаю могла ли я в те дни забеременеть,очень хочу ребенка.А даже не знаю когда должны начаться месячные.
тесты не покупала.... да ты просто супер.... игрок по жизни.... поставила на что - красное, чёрное или ЗЕРО, то есть на девочку, мальчика или никого?)))))))))) Жди прихода или не прихода того ,,шарика",который называется спермотозоидом и всё поймёшь.... надеюсь он ляжет на то, на что ты поставила вместе с любимым)))))))
Елена Емельянова
Лучший ответ
Конечно могла! Купите тесты на беременность через 7-10 дней после полового акта, и всё узнаете
Оксана Т....****
думаю еще как можно.
блин ты каждый день спрашиваешь.... достала уже.... чё к врачу не судьба сходить?
Sholpan Baybulova
Сейчас все возможно. У меня последние месячные были 28 дней. И я забеременела в дни месячных.
Вероятность достаточно большая. Конечно в том случае, если этот цикл у вас не будет дней 50. ПА были почти в середине цикла, чуть раньше, но головастики могут до 5 дней протянуть. Могли и дождаться.
Christynka Sidorova
Элина беременеют даже девственницы при петтинге, а Вы про "не прерванные"....Вероятность беременности есть всегда, даже презерватив на 100% незащищает от беременности и "венеры", да в вашем случае это и наоборот желательно, я в смысле беремености.... Сейчас существует куча тестов на овуляции и беремености, неужели так тяжело просчитывать?? ? Есть время к врачу, влом топать в больничку тогда в аптеку за тестом....
A~
A.n ~~~~~~~~
естественно, что могла!
лучше всего сходить к врачу, он скажет точно
Катя Ускова
тест в помощь. такничего не поймешь.
А что вам стоит купит тест и провериться! Если нет, то работайте дальше над этим проектом!)))
только если ты в африку поехала, и тебя там горилла подкараулила за углом.