Беременность и роды
Могу я забеременеть?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой процент того, что я могу забеременеть? 20 числа кончились месячные, а 23 у меня с парнем был нехороший случай. Он кончил рядом но не входя. Я девственница. Но так, как это всё же опасно, друг посоветовал ему купить постинор. Я выпила его в течении 2 часов после случая. Потом по инструкции ещё одну таблетку после 12 часов. После этого я ничего не почувствовала. А 26 у нас был анальный секс. Говорят, что это почти безопасно но всё-таки я волнуюсь, хотя сразу же я пошла в душ. Сегодня и вчера (27 июня) я чувствую болезненные ощущения в груди при прикосновении в области сосков. Чем это может быть вызвано и стоит ли мне волноваться по поводу беременности? Заранее огромное спасибо.
не волнуйся)))))))
если уже пастинор пьешь, занимаешься анальным сексом-то раз в пол года хоть к гинекологу ходи, а не тут советы ищи.
не волнуйся-через жопу не залетишь!
Я посмотрел на соседку и она сразу забеременела--улавливаете общее?
это у тебя анальная беременность развилась. Родишь зубастика будешь мамой
и у меня вопрос, он кончил не входя. . эт типа он к тебе в гости подрочить пришел?
Беременности нет однозначно.
беременности точно НЕТ!!! !
НО к геникологу вам точно пора, там расскажут как предохраняться, а пастенор ужасные таблетки, врач отругает! провертись, первый раз слышу что девствиницы постенор пьют
а парень ваш балбес!
нет, не могла
Блин тебе 19 лет и у тебя такие дурацкие вопросы))))))))
ОГО!!!! Твоя попа уже не девственна))) )
Через попу дети не получатся)))
Это побочки постинора!
самое время тебе детей делать
Постинор сильно сказывается на гормональном фоне женщины, у вас может возникнуть дисфункциональное кровотечение, скорее всего, ваши неприятные ощущения связаны с приемом препарата, лучше его не пить. Беременность маловероятна.
Ну ты блин даёшь. А ещё и девственница...
у одного моего знакомого есть девушка которая тоже жутко боится забеременеть и потому она с ним занимается только оральным сексом и только в презервативе =)
улавливаете общее? (с) Владимир Заика
нет, не забеременеешь, это точно
нет ты не могла забеременеть ))))