Беременность и роды

Могла ли забеременеть девственница?

Мы живем с девушкой далеко друг от друга и недавно у нас была встреча. Она девственница и лишить ее девственности не удалось, но попытки были, то есть просто не получалось порвать изза разных причин. Минет и куни присутствовали, комбинировались, но при этом я не кончал прям в рот и тем более не кончал во влагалище, ну а после того как кончал как правило сразу же шёл в душ. У девушки большая задержка месячных. Вопрос - могла ли она забеременеть Прошу обосновывать свои ответы, так как дело серьезное.
Девственная плева не "герметична".В ней есть отверстие, достаточное для выхода крови, во время месячных. Соответственно и более чем достаточное для "входа" сперматозоида. Вот со слюной (в Вашем случае) достаточно попадания во влагалище ОДНОГО сперматозоида, чтобы он успешно "добрался" до матки. НО! для оплодотворения необходимо, что бы он (сперматозоид) добрался туда именно в момент овуляции, т. е в момент наличия в матке созревшей яйцеклетки. Посчитать это просто: отсчитайте от первого дня последних месячных у Вашей девушки 14 дней. Это момент овуляции-середина цикла. Плюс -минус 4 дня в обе стороны от этого дня тоже возможно оплодотворение, т. к четкую дату овуляции "на глазок"определить сложно, поэтому возможно её созревание раньше или позже середины цикла. Остальные дни, теоретически "безопасные",т. е если у девушки четкий цикл месячных, фактически в остальное время беременность после, даже полноценного полового акта, очень мало вероятна. Т. к в матке либо ещё НЕТ яйцеклетки, либо она уже погибла.
**
*евгения *
Лучший ответ
Поржала над троллем)))))))))))
555-Unknown -555
вот ты валенок то
даже трахнуть бабу не смог как следует
А откуда вы знаете, что не порвали ей целку? Не обязательно, что после прорыва целки, пойдет кровь. Вполне она могла забеременеть или у нее просто после первого секса, произошел гормональный сбой. Пусть сделает тест на беременность...
Лилия Зайцева
Кончать надо правильно. Я аккаунт имею в виду твой на Ответах. Заканчивать надо с такими ответами
Jenya Kim
ну наконец то второе пришествие
Замзагул А.ж
Вообще-то, истории известен один такой случай))))))))
Ну теоретически могла, но ты написал, что ходил в душ. то исключено получается. задержка может быть из- за смены веса, из-за погоды, зима ж на дворе. пусть к врачу сходит и тест сделает) у меня после первого раза 3 месяца не было монстров)
если ты НЕ КОНЧАЛ во влагалище, то как она могла залететь?? ? головой думай сначала, потом спрашивай.
Если не было прямого полового акта, то и забеременеть она не могла.. От минета (простите) не беременеют) ) Ну а если был половой контакт полноценный, то не важно девственница она была или нет, беременность возможна
Ирина Огнева
не должна. может у нее просто недавно только месячные начались? это бывает у многих. бывает задержки и по 2-3 мес.
Может, а может и нет. Купите тест. И вбольницу.
может вас уже опередили)))
Afelia Afelia
может просто гормончики подшаливают)
Ina Zeiger
да могла конечно, даже в смазке достаточно сперпотозойдов, но если вы не планировали беременности, то нужно было использовать презерватив. Но если у вас у обоих есть работа и вы планируете скоро поженится, то очень рада за вас, дети это счастье!
Сперматозоиды присутствуют и в семенной жидкости, т. е. Без эякуляции и разрыва плевы забеременеть можно.... хотя и крайне редко
Alenka Minich