Беременность и роды
можно ли забеременеть девственнице, если после второго семяизвержения я водил по влагалищу?
ну блин и девственницы пошли.... Да не, не ссы.
Смотря чем водил
мляяяяя.... сайт извращенцев....
Вот я уже давно знала, что плева в наше время ни о чем не говорит
А толку от этой целки, если ее мужским телом уже не удивишь
Может конечно! Но маловероятно
А что, девственница в плане возможности забеременеть, как-то отличается от не девственницы? Может конечно.
Акселерация.. . Удивляюсь - вырос с ёлку, а ума с иголку.. . Игорь тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы прочитать о том, как появляются дети. Инстинкты берут верх, тебе сразу практику подавай, теорию знать тоже надо, средства предохранения. А то потом возникнут другие вопросы, а ты элементарного не знаешь.. . Слов нет...
можно, одна моя знакомая так забеременила и замуж выходила девствнницей
Пиздец, да тут по ходу все еб.. ые! Если непосредственно полового контакта у тебя с ней не было, а ты просто дрочил, а потом водил ей по влагалищу, то забеременеть она не может! У неё там ещё девственная плева цела (поэтому она и девственница) ! А если у вас был секс, то она уже не девственница по определению, и забеременеть в таком случае может!
Вот тут одна тётя написала, что её знакомая была беременной, будучи девственницей. Ха-ха-ха. Ну не бред ли?
бордель!
да... особенно девственнице...
влагалище то внутри, какая же она теперь девственница))
можно ли ей забеременеть (это твой вопрос) - надо спросить у нее самой, а если она не совершеннолетняя, то у родителей.
ты уверен что она девственница?)
И что после этого все равно осталась девственницей?