Беременность и роды

Могла ли забеременеть?

12.12 был незащищенный анальный секс, во время овуляции, партнер не кончал в меня. Очень боюсь что всё равно могла как-то забеременеть. Прошло уже 6 дней после ПА, а я так боюсь что накрутила себя симптомами. Везде вижу знаки что я беременна, например: еду в автобусе, а напротив реклама магазина для будущих мам
Не залетела от анала, успокойся и в следующий раз всегда предохраняйтесь...
Валентина Канаховская
Лучший ответ
удовольствие получила или за так дала? Смысл переживаний не пойму ...ну спираль поставь, либо закупи заранее презиков и носи в сумке, круто - девчонкам покажи, мол у тебя партнер есть постоянный, они обзавидуются
Тролль
???????????????? ???????????
Никак не пойму, вам, дуракам, мамка денег не даёт на презервативы? Зачем трахаться без гандонов, а потом полжизни переживать?
Не пиши чушь. Не считай других глупее себя.
Теоретически вероятность есть, пусть и небольшая. А практически... время покажет.
В другой раз используйте презерватив, чтобы потом гадание на ромашке не устраивать.
Тьфу, поздно прочитала про анал… тогда не дергайтесь вообще.
Азиза Исатаева
накрутила, однозначно.
Старый сперматозоид учит молодого: тебя выпустят и ты плыви, плыви...
Когда увидиш черную точку скажи: "матка-матка, я - сперматозоид" Дальше
все само-собой будет...
Пустили, поплыл... видит - черная точка: "матка-матка, я - сперматозоид"
А в ответ: "я не матка, я - кариес!!!"
Рязанова Татьяна Прикол, что настроение поднялось!
Не волнуйся, продолжай и дальше давать всем в анус)
Ina Doina
Бля, в жопу трахаться научилась. а откуда дети берутся до сих пор не знают.
Запомни детка - дети из жопы не получаются (кроме тебя).
Ну если у тебя есть дырка прямиков из влагалища в прямую кишку то запросто можешь забеременеть))
А если серьезно то учи анатомию прежде чем трахаться!
Ольга Новикова
от АНАЛЬ не беременеют
Это невозможно.
Если месячные не пойдут то залетела )