Беременность и роды

Секс без призерватива. Начать без, кончить с ним - безопасно ли?

Как вы считаете, если начать заниматься сексом без призерватива, в процессе надеть, в момент когда кончаешь вообще достать и кончить снаружи, есть ли вероятность беременности? Опасно ли выделение смегмы?
Вероятность есть. сперматозоиды есть и в выделениях из предстательной железы
Daria Safonova
Лучший ответ
Забеременеть в этом случае можно запросто. Мужская смазка содержит небольшой процент спермы. У меня так получились двое из трех детей. Удачи!)))
Вероятность есть.. . и смегда тут непричём)))
Татьяна Аношко
В смазке, которая выделяется у парня во время полового акта содержится дочтаточное колличество спермы, чтобы забеременеть
Ольга Фудина
вероятность остается, но можно попробовать, если рассчитать середину цикла подруги и избегать ее
а смысл одел снял? лучше купит таблетки или гель ))) и получять удовольствие
опасно, т. к. до этого наверняка сперма осталась)
друг мой, опасно и с ним и без него, но умеючи всё будет Ok, верь в это. Главное не поддаваться соблазну кончить в девушку без презерватива. А вобще, презервативы еще бывают и рвутся, в моей практике 5 таких случаев, ну очень неприятно!
конечно есть.
Часть сперматозоидов выделяется со смазкой постоянно, так что вероятность забеременеть есть всегда. Безопасным может быть только секс с презервативом от начала до конца.
Irina К.
вероятность есть. даже с презирвативом. но без него тем более. в смазке содержатся сперматозоиды в немалом колическве а для беременности нужен всего один! если с ним не хочешь то лучше пускай партнерша предохраняется.
Да, есть уже 8ой месяц
да уж.... вроде мужик а не знаешь.... конечно опасно! хотя не факт, может и пронести.
da-da... vot takim sposobom ja uzhe na 8-m mesjace beremennosti... :))
А ты одень сапоги.