Евгений Алехин

сколько раз нужно кончить в девушку что она забеременила?

Лила Солопова

иногда даже телекинеза достаточно

Вера

Достаточно одного раза и даже неполноценного!
Процесс оплодотворения зависит от периода созревания, выхода яйцеклетки и движения ее в маточной трубе. Именно в маточной трубе и происходит оплодотворение-слияние сперматозоида и яйцеклетки. Так же имеет значение состояния семенной жидкости мужчины и подвижность сперматозоидов.
Так что, можно один раз и уже мама 🙂 Здоровый мужчина, верное определение цикла.
Одного спермика НЕДОСТАТОЧНО!! ! Потому что процесс оплодотворения происходит с определенными условиями, в т. ч. и скорость вращения яйцеклетки. А кто ее вращать начинает?? ? Сперматозоиды, которые окружают яйцеклетку и движениями хвостов начинают ее раскручивать, добиваясь лишь снижения "сопротивления" яйцеклетки. И в этот момент, один из сперматозоидов проникает головой в яйцеклетку, а хвост остается снаружи. Далее деление клеток и т. д.

Рамиль

В нужное время достаточно 1 спермика.

Сергей

Ну вы блин даёте! Можно и не кончать во внутрь, а от смазки забеременеть. Кончить достаточно один раз и попасть в залётные дни - 100% беременность.

Твоя

кому-то одного раза достаточно, а кто-то годами старается

Ле
Леночка

Хватит и одного

Princessochk

все зависит от женского и мужского здоровья