Надежда Телицына

8890 Если парень кончит в меня в первый день месячных я забеременею?

Надежда

Мариш - ты епанутое создание ...

Ксения Шнайдрук

дааа, девки перестали себя уважать, а мужик то, неужто в крови приятно ковыряться!!!!

Нася С

Это возможно

Elena Elena

неееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Stas'm Был Здесь

вполне возможно

Наська Ловчикова

Согласна, вполне возможно. Но если не желаете наступления беременности, предохраняйтесь нормально, сейчас средств и методов куча. А если произошла осечка, и все таки произошел НПА, то лучше конечно иметь при себе таблетку эскапела.