Анна Вишникина

парень кончил в меня,но я незнаю была авуляция или нет((я смогу забеременить??

Ри
Рита

Дура ты.

Иван

можете

Сергей

тролли могут только толстеть....

Юлия Козлова

А сколько лет тебе, к примеру?

Олеся Чунихина

всё зависит от месячных.
5 дней - до, и 5 дней после, почти гарантия безопасного секаса.

Анастасия Балыбина

ну природа явления такова что все возможно. ( сперматозоиды живут внутри вас еще как минимум дней 8-15 - смотря каково их качество и количество = потому календарный метод предохранеия самый ненадежный....).... и собственно если уж занимаетесь этим то должны быть готовы и к последствиям- беременности.... а если не готовы к такому то лучше и не начинать.... не взирая ни на что.. . = любые способы предохранения не дают 100% гарантии а максимум 90-92....-вот и задумайтесь об этом.. . нежелательные дети тоже еще большая обуза.... и несчастье для них самих.... так что лучше воздержаться если что...