Сергей Нестеренко

если человек выпил смогу ли я забеременнить

Дмитриев Михаил

Судя по имени, Вы ни при каких обстоятельствах не сможете забеременеть 🙂

Ярик

ВЫ? Не сможете, даже если трезвый.

Ир
Ирина

Мы сейчас о здоровых детям говорим или вообще о все равно каких?

Макс Ловягин

ребнок, зачатый при алкогольном опьянении, очень рискует родиться нездоровым..

Зоя Семенова

Женя Вы нет, а девушка легко

Любовь Ермилова

Конечно сможете, но не желательно, это окажет плохое влияние на малыша.

Татьяна Имамгулиева

Сможете. Будет очередная жертва пьяного зачатия, которых у нас миллионы и спасу от них никакого нет

Юлия Селезнева

да. или в россии не былобы людей

Александр Гончаров

Евгений) ) вы что хотите стать первым мужчиной родившим ребёнка???

Ирина Панкова

ну выпил и выпил.. . с кем не бывает. сперматозоиды созревают 2 недели, однократное употребление спиртного на них не повлияет. они по прежнему активны и готовы оплодотворить яйцеклетку.
а вообще хорошо бы было, дала партнёру выпить и можно не переживать, мол всё равно не забеременею. реально страна бы вымерла)

Ал
Александра

Судя по имени конечно же нет. но если вопрос от женщины то да, сможете! 🙂

Денис Махмутов

удачи вам, если забеременеете то попадете в Книгу рекордов Гиннеса)

Елена Авдиенко

ой смешно) )
а на трезвую что никак не соглашался что ли? только по пьяни? тогда точно нет)))

Юлия Козлова

пьяные сперматозоиды по пьяни оказываются совсем не там, куда плыли.. а чаще всего утром они валяются пьяной кучей на кафеле ванной..