Неля Щабельская

смогу ли я забеременить в год змеи

Ми
Михаил

Подскажу чаёк успешный на беременность! Получите желаемую ляльку! Состоит из набора трав: ромашка, зверобой, календула, пустырник, душица, мята, череда, подорожник, корни валерианы. Все травы купить россыпью (в аптеке продаются по 50 гр в упаковке) . Всё травы смешать в тазике (в большой чашке, миске) , пересыпать в закрывающуюся непрозрачную ёмкость. Принимать каждый день, ближе к вечеру, по 1-2 стакана. Заваривать как простой чай, в расчёте 1 ст ложка смеси трав на 1 маленький заварочный чайник (300-400 мл кипятка) . Можно подсластить сахарком, вареньем или мёдом! Каждый день заваривать новый! Если будет горчить - можно разбавить водой (кто как любит) , но выпить надо всё, что заварили!
Мои девицы получали результат и на 2-3 неделе, а чаще - в течении 2-4 месяцев! Удачи! Желаю получить чудесную ляльку и хорошо её выносить и родить!