Одинокий Волк

здравствуйте, смогу ли я забеременить в этом году хочется забеременить а не как

Инна Ушакова

Трахаться надо и к врачу обоим. Тут магия нипричем.

Димарик Дарманчев

Для того что бы забеременеть, надо заниматься сексом. Без противозачаточных средств. Если не получается забеременеть - надо обратиться к врачу, а не задавать глупые вопросы на в глупых темах глупых проектов.

Надежда Демидова

Правильно писать =ни как= ...Может вы и в траханьйи так-же ошибаетесь ...а?