Сергей Тихонов

здраствуйте я Оля падскажите мне пажалуйста я сегодня переспала с парнем и он кончил, смогу ли я забеременить

НЕ
Наталия Ершова

Не надо мне ляля, ты Сано Казаков, и всего лишь тролль, задающий тупые вопросы))

Ирина

100 % беременность тройней!! ! поздравляю

Анастасия

поздравляем вы станете папой

Мринок

не факт.. всё зависит от вашего здоровья и портнёра... или если у вас вот вот начнутся эти дни или только недавно закончились то вряд ли, ну есть какой то процент но небольшой

Ss
Sssss

фуу,

Софья Кравцова

Поздравляю с пополнением

Дмитрий Иванов

можешь а может и нет

Александр А

Ну кончил, и молодец, некоторые вообще не кончают)) Интересно только куда))

Святослав Чарыев

ахаххаххахахахх:)))