Светлана Кочеткова

забеременею ли я, если парень кончил. в меня, но в презерватив?

Ольга Третьюхина

Конечно. Ты уже беременна

Павел Щ Nevs И Юля

Ты меня прости автор, но страшно по думать сколько тебе лет, если ты уже начала интимную жизнь и такие вопросы задаешь..

Sergey Kim

Если презерватив, предварительно проколоть иголкой то вполне возможно)))

Алексей Туманов

а ты у мамы иди спроси))))..

Елена Горина

Презервативы для того и предназначены. Нет.

Анна Малышева

не в тебя, дорогая. в презерватив) презерватив не забеременеет)))))))))))

Ай
Айгуль

Как меня умиляют подобные вопросы...