Илья Александров

ясли я кончил девушки на трусы она может забеременить

Юрий Петрушин

И она их потом одела? Тогда вероятность есть

Ирина Злобина

Её трусы были на вас?)))

Сергей Бабыкин

Кончать научился, а как дети получаются не знаешь.

Ирина Панченко

Да уж... детский сад... Трахаться мы научились. В школу ходить даже не пытались. Ну конечно, СПЕРМАТОЗОИДЫ- ЗНАЕТЕ, КАК ПРЫГАЮТ!!

Руслан Ламан

не бойся родной-нет

Павел Гандраман

Если девушка очень захочет, она может даже по фотографии забеременеть.

Светлана Демина

да! при условии что она съест эти трусы.

Светлана Зюзина

Научился трахаться, так на такие вопросы должен знать ответ сам!!!

Татьяна Якубенко

дай своей девчонке денег на таблетки и кончай сколько хочешь и куда хочешь))) )

Давид Санадзе

бедненький!!!! а она то хоть знает что ее трусы стали плодом вашей фантазии и ее конечного итога?)))))))))))))))))))))))))))))))))) трусы не отдавай))))))))))))) не признавайся!!!!

Ни
Николай

может, если из трусов сделает типо тампона и засунет во влагалище.

Ал
Александр

ну откуда вы такие беретесь-то???

Владимир Миллер

ахахахахах люблю людей с юмором!)) комменты жгут))

Наталья Виноградова

Не позорился бы с таким вопросом.

Милена Азатян

фуф трусишки мокринькие ой как не приятно.

Наталия Старковская

Оплодотворение яйцеклетки происходит не на трусах и не в трусах, а матке, куда проникает сперматозоид.

Рыбка Золотая

не трусы забеременнюют

Ася

не донес до места?

Dmitry Voodoo

а каким образом?