Настенка

вставлял девушке свой член сантиметра на 4-5 внутрь не кончал. она девственница. могла ли она забеременить?

Светлана Прохорова

могла, был такой случай, одноклассницу мама девственницей родила=)с начало врач девственности лишил=)))))))))потом ребеночек родился=)))))))в смазке то ведь тоже сперматозоиды содержаться

Oleg Nakoshnyy

Поздравляю, ты уже папа

Наталья

🙂 Если только непорочное зачатие. Как она без спермы забеременеет .

Алексей Анищенко

Если не кончал и таки не "порвал" девстенность, ТО она никак не забеременеет.

Ирина Клочкова

ну ты извращенец. вставлял, не кончал, девственница.. . что, нормально нельзя сексом заняться? или ждать раз девственница! презик одевай и девственница пусть сходит к врачу, пусть ей посоветуют противозачаточные.