Валерий Корсаков

Можно ли забеременить ,если парень кончал не в тебя?

Кратко расскажу:когда он кончил то мне на лобок но по текло туда,и после этого нету месячных,тошнота,раздражительность,и усталость своеобразная появилось,низ живота болит ,порой очень сильно!Купила тесты проверилась показывают одну полоску ,но я не на тощак проверялась!

Калипсо

Естественно, нет! ))))

Юлия Лебедева

не натощак надо 🙂 а просто с утра... потому что за ночь моча становится более концентрированной.
Забеременеть так можно.
Купи другие тесты.

Светлана Яганина

Сделайте ещё тест, и развейте сомнения.
Заодно проверьтесь на вен заболевания в диспансере.

Ксения Сафрыгина

я смотрю у нас все не образованные) ) у мужчин определенное количество сперматозоидов выделяется и в начале полового акта, поэтому забеременеть можно. Именно поэтому надо предохраняться. Тесты не всегда могут показать беременность, например при некоторых заболеваниях хронических например пиелонефрит который сейчас у каждого 4 тесты делать бессмысленно. Посчитай точно сколько задержка, потом иди к гинекологу и все узнаешь точно.

http-://-zhenskij-sajt-katerina.ru/-mozhno-li-zaberemenet-ne-konchaya/ - тире убери и почитай))

Алексей Лыженко

сперматозоиды есть в мужской смазке даже, повторите тест еще через несколько дней. у меня только на 5-тый день задержки вторая слабая полоска появилась.

Н@дюш@

Однозначно нет, полностью исключено! Жизнь сперматозоидов очень коротка.

Перизат

Ни в коем случае. Не реально.

Лена Игошина

Если он занимался перед этим сексом в уретре могли остаться сперматозоиды следовательно они могли попасть во влагалище

Машка Андрейчук

Только если он частично кончил в вас.

Анна Сёмина

Можно, особенно если происходит несколько половых актов.

Рено Капелюшкин

Бывает всякое, но вероятность очень незначительная. Тем более, что тест отрицательный. А все это симптомы от нервов ( сами же себе и надумали) .