Рамиль Ахметжанов

Можно ли забеременить? Если я девствен., а парень раз вошел полностью, но ничего не порвал, без през. и не кончал. без секса.

Catherine

мог ничего и не порвать и с сексом. 1. ты уже не девственница. 2. девственная плева может быть эластичной и не порваться только в родах. 3. ты вряд ли забеременеешь, но стоит уже подумать про презервативы, защиту от беременности и самое главное - инфекций!
Цени себя не разрешай парням входить в тебя без секса: ) а секса пусть не будет без любви и мозгов!!!

Кирилл Кириллов

вошел полностью, но без секса!))) оу!!!)))... все может быть)

Га
Галина

вошел полностью? см 8 не больше ))

Руслан

и это в эпоху развитого интернетаолизма
...
ты откуда диназавр?)))))))

Леонид Зенченко

значит ты уже не девственница

Наталья Литвиненко

😄 Вошёл полностью.. но без секса.. по моему ты только что унизила парня:)

Оля

Девственница, которой вошли полностью и без секса! Да уж )))))) чего только тут не прочитаешь ))))))

Сергей Чунту

как в такой ситуации вам удалось мирно разойтись не кончив?

На
Наталья

Вам сколько лет-то? ) Такие странные у вас секс. игры)))

Elvisa Suleymanova

если он вошел полностью, то есть шанс забеременеть, даже если у него на тот момент не было семяизвержения... но в выделении на половом члене могут быть сперматозоиды

Владимир Виноградов

1 шанс на миллиард.

Дарья Ломоносова

нет... 1 процент из 1000

Андрей Додонов

интересный вопрос - загадкой так нам и останется

Алла *******

пипец полный!! ! девочка тебе сколько лет???

Зульфия Кузнецова

Можно!! ! Уменя подруга в такой же ситуацыи была и забеременяла в 14 лет. Но сейчас ей 30))