Юрий Бабкин

Что за фигня? Почему я перестал смотреть на девушек? Мне всего 23 года!

Мне 23, раньше девушки ни разу не было, целовался только по пьяни пару раз. .
Сначала были неудачи, потом стал очень стеснительным из-за этого, не верил в свои силы. .
2 раза съездил с разными девушками на море (жили в одном номере - и НИЧЕГО! ) ) - после этого вообще если честно самооценка упала ниже плинтуса.
И вот уже месяц я вообще на них перестал смотреть, при этом на работе 70% девушек и общаюсь с девушками почти всегда.
С одной стороны конечно перестал париться, что я такой лох и ни разу девушки не было. . а с другой стороны - вдруг это болезнь? ? ?Как-то совсем печально тогда - так до конца жизни и дотяну.. .

Ольга

вариант1- начни подкатывать к лохушкам, делать им комплименты, предложи ухаживания и встречи (псевдо встречи) вариант2(второй уровень) -подкатывай к девушкам милым, простым. роедлогай секс после ужина, будь настойчтвее и хитрее, рассказывай о прелестном общем будущем. побольше ври, навешивай лапшу на уши, и исчезай после первого же секса. вариант3(самый главный) -снимай моделей и самых красивых, причем самым наглым способом, подходи и хватай за жопу, таким такое нравится)))) (сама к таким отношусь) будь очень наглым и уверенным. Итог-из самых красивых ты выбирешь самую подходящую тебе девушку. Удачи в начинаниях.

Юля

все ведь возможно изменить. Пусть твое сердце тебе подскажет верное решение. Лох-это сильно сказано, просто небольшая временная осечка и все

Анастасия

Ай, да не загоняйся. Смотри больше внутрь себя и на тех, кто там.

На
Натали

подожди немного, всё перестроится в твоей жизни

Ska

Просто Вы ещё не нашли Ту Самую девушку, с которой Вам будет уютно, комфортно и с которой Вы не будете сомневаться в себе, не переживайте, ещё всё впереди. 🙂 Желаю Вам найти такую девушку, а так же счастья и любви!

Катерина

а я знаю что такое ЛЮБОВЬ..!! замирание и трепет души когда видишь его ещё издалека! говорить с ним и молчать ВМЕСТЕ и РЯДОМ с ним...

Юл
Юлия

а я уже с этим смирился. так легче. попробуй так же.

Гу
Гульназ

Может ты стал похуистом?